Programme TV : les émissions sportives du dimanche (20/03)

Programme TV détaillé du dimanche (20/03) :

07:05 (Cosmote Sport 5 HD): Motorisé, Moto 2, Grand Prix d’Indonésie

08:15 (ERT3): 10οΣ Semi-marathon international d’Athènes

08h30 (Cosmote Sport 5 HD): Motorisé, Moto GP, Grand Prix d’Indonésie

10:55 (Cosmote Sport 9 HD): Motorisé, Formule 3

11h00. (EPT3) : Athlétisme, Championnats du monde en salle, Jour 3la

12:35 (Cosmote Sport 9 HD): Motorisé, Formule 2, Shakir-Bahreïn

13h00 (Cosmote Sport 3 HD) : Football, Russie, CSKA Moscou-Rubin Kazan

13:30 (Cosmote Sport 7 HD) : Basketball, Espagne, Real Madrid-Manresa

13:30 (Cosmote Sport 2 HD) : Football, Italie, Venise-Sampdoria

14h00. (Novasports 2 HD) : Football, France, Monaco-Paris Saint-Germain

14h00. (Cosmote Sport 1 HD): Football, Ecosse, Dundee Rangers

14:30 (Novasports 4 HD): Football, Allemagne, Jan Regensburg-Paderborn

14:30 (Novasports Start): Football, Belgique, Club Bruges-Genk

14:30 (Cosmote Sport 8 HD) : Football, Angleterre, Crystal Palace-Everton

14h45 (ERT Sports): Football, Second National, Kalamata-Chania

15:00 (Novasports 1 HD): Football, Espagne, Espanyol-Majorque

15:00 (EPT3) : Basketball, Basketball League, Kolossos-Panathinaikos

15:30 (Novasports Prime): Football, Super League, PAS Giannina-Olympiacos

15:30 (Novasports 5 HD): Football, Pays-Bas, Ajax-Feyenoord

16h00 (Cosmote Sport 1 HD): Football, Angleterre, Tottenham-West Ham

16h00 (Cosmote Sport 1 HD): Football, Angleterre, Leicester-Brentford

16h00 (Cosmote Sport 2 HD): Football, Italie, Juventus-Salernitana

16h00 (Cosmote Sport 3 HD): Football, Italie, Empoli-Hellas Verona

16:30 (Novasports 3 HD): Football, Allemagne, Leipzig-Eintracht Francfort

17:00 (ERT Sports): Football, 2e National, Xanthi-PAOK 2e

17:00 (Cosmote Sport 7 HD): Football, Angleterre, Southampton-Manchester City

17:00 (Cosmote Sport 5 HD): Motorisé, Formule 1, Grand Prix de Bahreïn

17h15 (Novasports 1 HD): Football, Espagne, Thelta-Betis

17h15 (Novasports 4 HD): Football, Espagne, Cadix-Villarreal

17h15 (Novasports News): Football, Italie, SPAL-Cremonese

17h45 (Novasports Start): Football, Pays-Bas, Eindhoven-Fortuna Sittard

18:00 (Novasports 2 HD) : Football, France, Reims-Lyon

18:00 (ERT3): Athlétisme, Championnats du monde en salle, Jour 3la

18h30 (Novasports 5 HD) : Basketball, Italie, Brescia-Armani Milan

18h30 (Novasports 6 HD): Football, Allemagne, Wolfsburg-Leverkusen

18h30 (Cosmote Sport 3 HD): Football, Angleterre, Tottenham-West Ham

19h (Novasports Prime): Football, Super League, Aris-Panathinaikos

19h (Cosmote Sport 2 HD): Football, Italie, Roma-Lazio

19:30 (Novasports 1 HD): Football, Espagne, Séville-Real Sociedad

19:30 (Cosmote Sport 6 HD) : Basketball, Espagne, Barcelone-Gran Canaria

19:30 (Cosmote Sport 1 HD): Football, Super League, AEK-PAOK

20:00 (Cosmote Sport 8 HD): Football, Angleterre, Nottingham Forest-Liverpool

20:00 (Cosmote Sport 9 HD) : Football, Portugal, Benfica-Estoril

20h30 (Novasports 3 HD): Football, Allemagne, Cologne-Dortmund

21h30 (Cosmote Sport 4 HD) : Basketball, NBA, Indiana Pacers-Portland Trail Blazers

21h45 (Novasports 2 HD) : Football, France, Marseille-Nice

21h45 (Cosmote Sport 2 HD): Football, Italie, Bologne-Atalanta

22:00 (Novasports Prime): Football, Espagne, Real Madrid-Barcelone

22:00 (Novasports 6 HD) : Tennis, WTA 1000 : Finale

22:00 (Cosmote Sport 7 HD): Football, Portugal, Portimonense-Braga

22h45 (Cosmote Sport 9 HD): Football, Portugal, Boavista-Porto

22:55 (Novasports 4 HD): Football, États-Unis, Austin-Seattle

00:00 (Cosmote Sport 8 HD) : Basketball, NBA, Sacramento Kings-Phoenix Suns

Julienne Rose

"Défenseur indépendant d'Internet. Passionné de café extrême. Passionné de culture pop. Gourou de la cuisine générale."

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.