Télévision : les émissions sportives du dimanche (13/03)

Programme télévisé détaillé du dimanche (13/03) :

13:30 (Cosmote Sport 1 HD) : Football, Italie, Fiorentina-Bologne

14h00. (Novasports 2 HD) : Football, France, Paris Saint-Germain-Bordeaux

14h00. (Novasports 4 HD): Football, Angleterre, Luton-Queens Park Rangers

14:30 (Novasports 3 HD): Football, Allemagne, Hanovre-Nuremberg

14:30 (Novaspors 6 HD) : Football, Belgique, Anderlecht-Anvers

14:40 (Cosmote Sport 6 HD): Handball, Allemagne, Kiel-Fuse Berlin

14h45 (ERT Sports): Football, 2e National, Apollon Larissa-Veria

15:00 (Novasports 1 HD): Football, Espagne, Vallecano-Séville

15:30 (Novasports 5 HD): Football, Pays-Bas, Utrecht-Eindhoven

16h00 (Cosmote Sport 1 HD): Football, Italie, Grèce Vérone-Napoli

16h00 (Cosmote Sport 3 HD) : Football, Angleterre, Chelsea-Newcastle

16h00 (Cosmote Sport 4 HD): Football, Angleterre, Everton-Wolves

16h00 (Cosmote Sport 7 HD): Football, Angleterre, West Ham-Aston Villa

16h00 (Cosmote Sport 8 HD): Football, Angleterre, Southampton-Watford

16h00 (Cosmote Sport 9 HD): Football, Angleterre, Leeds-Norwich

16:30 (Novasports 4 HD): Football, Allemagne, Leverkusen-Cologne

16:30 (Novasports Start): Football, Italie, Pisa-Cremonese

17:00 (ERT Sports): Football, 2e National, Kallithea-Rhodes

17:00 (ERT3) : Basket-ball, Ligue de basket-ball, Aris-AEK

17h15 (Novasports 1 HD): Football, Espagne, Betis-Athletic Bilbao

17h45 (Novasports 6 HD): Football, Pays-Bas, Zwolle-Feyenoord

18:00 (Cosmote Sport 6 HD) : Football, Russie, Spartak Moscou-Krasnodar

18:05 (Novasports 2 HD) : Football, France, Lyon-Rennes

18h30 (Cosmote Sport 3 HD) : Football, Angleterre, Arsenal-Leicester

18h30 (Novasports 3 HD) : Football, Allemagne, Dortmund-Arminia Bielefeld

18h30 (Novasports 4 HD): Football, Allemagne, Eintracht Francfort-Bochum

19h (Novasports Prime): Football, Super League, Olympiacos-Aris

19h (Cosmote Sport 2 HD) : Football, Italie, Atalante-Gênes

19h (Cosmote Sport 4 HD): Football, Italie, Udinese-Roma

19h (Cosmote Sport 7 HD) : Basketball, NBA, Brooklyn Nets-New York Knicks

19:15 (Novasports 5 HD): Football, Espagne, Oviedo-Valladolid

19:30 (Cosmote Sport 1 HD): Football, Super League, Panathinaikos-AEK

19:30 (Cosmote Sport 9 HD) : Basketball, Espagne, Burgos-Real Madrid

19:30 (Novasports 1 HD): Football, Espagne, Real Sociedad-Alaves

20:00 (Cosmote Sport 6 HD): Tennis, ATP Masters 1000

20:00 (Cosmote Sport 8 HD): Football, Portugal, Porto-Tondela

20:00 (ERT3) : Basket-ball, Ligue de basket-ball, Panathinaikos-Peristeri

20:00 (Novasports 6 HD): Tennis, WTA 1000

20:30 (Novasports 3 HD): Football, Allemagne, Greuther Furth-Leipzig

21h30 (Cosmote Sport 4 HD) : Basketball, NBA, Boston Celtics-Dallas Mavericks

21h30 (Novasports Prime): Football, Super League, PAOK-PAS Giannina

21h45 (Cosmote Sport 2 HD) : Football, Italie, Turin-Inter

21h45 (Novasports 2 HD) : Football, France, Brest-Marseille

21h45 (Novasports 5 HD) : Basketball, Italie, Fortidundo Bologna-Virtus Bologna

22:00 (Novasports 1 HD): Football, Espagne, Barcelone-Osasuna

22:30 (Cosmote Sport 8 HD): Football, Portugal, Braga-Jill Vicente

Julienne Rose

"Défenseur indépendant d'Internet. Passionné de café extrême. Passionné de culture pop. Gourou de la cuisine générale."

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.